Российские разработчики готовы запустить сборку уникального компьютера

Отечественные мастера создали мини-компьютер для систем дистанционного управления и видеонаблюдения.Такое устройство, как автомобильный видеорегистратор купить в Твери или любом другом российском городе не составляет труда, а сделать это можно даже в Интернете. Российские разработчики использовали широкие возможности Сети для рекламы своего изобретения, так что в скором времени создавать видеорегистраторы с удаленным доступом, игрушки с дистанционным управлением или новейшие системы охраны станет еще проще.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Санкт-Петербургская компания «Виртуриал» создала свой первый продукт virt2real 1.0. Он представляет собой маленький одноплатный компьютер-контролер на ARM-процессоре, действующий под управлением ОС Linux. Инновация позволяет быстро и дешево создавать устройства на дистанционном управлении через Интернет и WiFi. Видеорегистраторы создавать будет проще

«По примеру зарубежных разработчиков, отечественные инженеры объявили сбор предзаказов в Интернете на своем сайте», — пишет один из обитателей соцсети ВКонтакте.

Задумка увенчалась успехом. Всего за сутки отечественные умельцы собрали 140 тысяч долларов, которые пойдут на запуск virt2real 1.0. в производство. Более тысячи человек захотели купить российскую инновацию.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что создатели мини-компьютера планируют вывести свое детище на международный рынок в короткие сроки.