Прикамское управление Финнадзора выявило нарушения на 1,3 млрд рублей

Управлением Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Пермском крае в ходе контрольных мероприятий было выявлено нарушений законодательства на сумму 1,3 млрд рублей. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на официальном сайте управления.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

За 11 месяцев 2012 года пермским управлением Финнадзора было проведено 180 ревизий и проверок. Если же вас интересуют ответы на вопрос от юриста по этим или другим вопросам, можно обратиться на соответствующий Интернет ресурс и получить консультацию. Общая сумма проверенных средств составила 36,5 млрд рублей. Контрольными мероприятиями выявлено нарушений законодательства в финансово-бюджетной сфере на сумму 1,3 млрд рублей (средств федерального бюджета – 875 млн рублей; средств, выделенных из федерального бюджета в виде межбюджетных трансфертов – 217,7 млн рублей; средств государственных внебюджетных фондов – 163,5 млн рублей).

В результате применения всех форм устранения нарушений законодательства в финансово-бюджетной сфере устранено нарушений на сумму 736,3 млн рублей.