Басаргин рассказал муфтию России о «мире и согласии» в Прикамье

Прибыв в Пермский край, Талгат Таджуддин пообщался с губернатором и прихожанами Соборной мечети.

Губернатор Виктор Басаргин встретился с председателем Центрального духовного управления мусульман, Верховным муфтием России Талгатом Таджуддином. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества, а также развития мусульманской общины региона. «Пермский край — это регион, где представители разных конфессий живут в мире и согласии», — рассказал муфтию губернатор региона Виктор Басаргин.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Талгат Таджуддин, верховный муфтий России:

Мне было приятно сегодня видеть на встрече и ветеранов, и молодых. Все они с искренней благодарностью говорили о помощи органов власти и губернатора в этом важном деле — сохранении духовных традиций. Это абсолютно помогает сохранять межнациональный и межконфессиональный мир и согласие во всем Пермском крае и стране.

Верховный муфтий добавил, что задача религиозных организаций сохранять мир и согласие, беречь духовное наследие. После встречи с губернатором Талгат Таджуддин пообщался с прихожанами Соборной мечети. Сделать свой дом элегантным и эксклюзивным можно добавив в его интерьер различные мелочи. Например на этом сайте бескаркасной мебели можно выбрать такой аксессуар как кресло груша или кресло мешок.