МТС опозорили полуголые сотрудники

Мобильный оператор МТС опозорился на всю Россию из-за одной из своих сотрудниц. В Сеть выложили информацию о том, что директор подразделения МТС в Набережных Челнах заставляла подчиненных фотографироваться полуголыми.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

МТС начала крупную проверку офиса в Набережных Челнах. Причиной послужило публичное заявление бывшего сотрудника о том, что он и его коллеги подвергались систематическим унижениям на работе. В частности сообщается, что директор филиала Юлия Биктимирова заставляла подчиненных фотографироваться полуголыми прямо на рабочих местах в наказание за невыполнение плана продаж.

В интернете появились снимки сотрудников МТС в Небережных Челнах — парни в трусах и девушки в купальниках позируют посреди магазина. Юлия Биктимирова признала, что была в курсе откровенной фотосъемки. Она заявила, что сотрудники делали фотографии для корпоративной вечеринки абсолютно добровольно. При этом в офисе МТС макрорегиона «Поволжье» утверждают, что фото в неглиже в магазинах — совершенно неприемлемая для МТС практика. В данный момент проводится служебное расследование. Но как бы там ни было, удар по репутации МТС уже нанесен.