«Зенит» и ЦСКА сыграли вничью на «Петровском»

В матче двух лидеров чемпионата России в рамках 17-го тура премьер-лиги «Зенит» и ЦСКА разошлись ничьей — 1:1.

В игре при пустых трибунах «Петровского» — напомним, сине-бело-голубые получили тройное наказание от КДК РФС за срыв по вине болельщиков гостевого поединка с «Динамо» — счет в начале второго тайма открыл Ренат Янбаев, а Расмус Эльм провел ответный мяч с пенальти.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В стартовом составе главный тренер невского клуба Лучано Спаллетти выпустил атакующий трезубец Халк — Кержаков — Данни, но уже в перерыве вместо первого выпустил Быстрова. При этом всю встречу в запасе провел Широков. Янбаев провел мяч, разыграв «стеночку» с Файзулиным в выпаде слева.

У ЦСКА за игровое столкновение с Денисовым четвертое в чемпионате предупреждение получил Дзагоев — и теперь не поможет команде на выезде в Махачкалу в гости к третьему лидеру лиги «Анжи». Именно Дзагоев заработал 11-метровый в комбинации с Тошичем и Мусой, прерванной подножкой Губочана.