Басков с Дженифер Лопез должен был развлекать высокопоставленного вора

Звездам разницы нет перед кем выступать…

Блогеры ЖЖ живо обсуждают то, что арестованный по делу о хищениях в Минобороны гендиректор ОАО «Славянка» Александр Елькин, оказывется, незадолго до ареста готовился отпраздновать 50-летие в компании с американской актрисой и певицей Дженнифер Лопес.
Для этих целей бизнесмен зарезервировал зал в Екатерининском дворце, расположенном в культурном Центре российской армии на Суворовской площади.
В аренду зала, вмещающего 220 человек, обошедшуюся нанимателю в четверть миллиона рублей в администрации Екатерининского дворца, входили праздничное убранство помещения, скатерти и занавески под старину, позолоченные канделябры на столах, фейерверки и встреча гостей артистами, переодетыми в форму царских лакеев.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Меню юбилея предполагалось обсудить отдельно.
Развлекать именинника должен был целый взвод из российских и зарубежных звезд эстрады первой мировой величины во главе с Дженнифер Лопес до Николая Баскова.
Обстановке, по данным оперативников, вполне соответствовал и круг приглашенных — первой в их списке значилась фамилия личного друга и соратника юбиляра, теперь уже бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова.

"Где Басков -там везде облом", — пишет
блогер
актер Стас Садальский.

Напомним, что об определенной близости подозреваемого и свидетеля по делу Сердюкова, кстати, говорила и еще одна интересная находка, сделанная во время обыска в офисе «Славянки».
Среди бумаг была найдена проектная документация на коттедж с рабочим названием «дача министра».
Пояснения по этому поводу подозреваемый Елькин давать не стал, однако в правоохранительных органах полагают, что речь идет о подряде на строительство или обслуживание уже готового объекта для бывшего главы военного ведомства.