«Пермэнерго» завершает восстановление электроснабжения, нарушенное из-за шквалистого ветра

«Пермэнерго» завершает восстановление электроснабжения на территории Пермского края, нарушенное 29 октября 2012 года из-за шквалистого ветра. В настоящее время в большинстве пострадавших городов и районов Прикамья подача электроэнергии возобновлена.

По состоянию на 14 часов 30 октября 2012 года, отключенными остаются 48 трансформаторных подстанций в 30 населенных пунктах.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Активная работа по ликвидации технологических нарушений продолжается в Пермском, Добрянском, Ильинском, Бардымском районах. В ней задействовано 56 бригад общей численностью более 200 человек, 87 единиц техники. Полностью завершить эту работу планируется к 17 часам текущих суток.

Напомним, что 29 октября 2012 года в результате шквалистого ветра, скорость которого превышала 20 м/c, в 20 территориях Пермского края было отключено 129 ЛЭП 6-110 кВ, более 1000 трансформаторных подстанций (ТП) С целью ликвидации последствий природной стихии в филиале «Пермэнерго» был создан оперативный штаб, налажено взаимодействие с органами муниципальной власти и подразделениями МЧС.