Упаковка является важной частью готовой продукции

Упаковка является важной и неотъемлемой частью готовой продукции. В решении проблем упаковки пищевых продуктов основными вопросами являются: определение ее наибольшей экономической эффективности, защиты от вредного воздействия окружающей среды и от вредителей, от повреждений и потерь содержимого при транспортировке и хранении. Поэтому основные функции упаковки — защитная и рекламно-информационная. Причем вторая не менее важна, чем первая, т.к. дает потребителю соответствующую информацию о продукте: возможность визуального осмотра, рекомендации по приготовлению продукта.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Значительное влияние на принятие решений о приобретении продукта оказывает материал и внешнее оформление упаковки, которые требуют все большего совершенствования оборудования. Новые упаковочные материалы должны соответствовать требованиям экологической безопасности, которые в настоящее время очень высоки. Для изготовления такой упаковки компания ДезСнаб-Трейд использует только высококачественное сырье и современное упаковочное оборудование.

Российский рынок машин для упаковки пищевых продуктов можно считать вполне сформированным. Особенностью этого рынка является то, что отечественные производители начинают уверенно конкурировать с западными марками, хотя индустрия упаковки на Западе достигла своего расцвета.

В последнее время российский рынок оборудования пополняется новыми моделями упаковочного оборудования отечественных производителей и предприятий Ближнего Зарубежья для дозирования и упаковки сыпучих пищевых продуктов.