В Москве открыты курсы для рублёвских жён, где их учат искусно ублажать мужей

В Москве открылись первые в России курсы для женщин по повышению сексуального мастерства. Записаться на эти курсы теоретически может любая женщина, которая этого пожелает, однако, по слухам, изначально такого рода «кружок» создавался для жён крупных бизнесменов и высших государственных чиновников.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Посетительницам таких тренингов предлагают шампанское, видимо, чтобы больше их раскрепостить для практических занятий. Однако, по словам очевидцев, девушки и женщины, посещающие указанного вида тренинги, не особенно скованы стеснительностью. Но некоторые из них, кстати, посещают курсы интимного искусства не ради практики, а для преодоления стеснения.

Занятия, как признаются участницы, проходят в атмосфере веселья и смеха, при этом методики, применяемые преподавательницами, отличаются повышенной эффективностью. Например, говорят, что посетительницам курсов требуется не более трёх попыток, чтобы научиться помещать учебный фаллоимитатор в своём горле без каких либо последствий, например, в виде рвотного рефлекса.