Удаление из друзей карается смертью

Грань между пространством реальным и виртуальным становится все более размытой. Из-за виртуальной любви, вражды или дружбы разгораются нешуточные страсти. Доходит до абсурда: отец застрелил семейную пару, удалившую его дочь из друзей в соцсети, а девушка чуть не убила приятеля, который не разрешал ей просмотреть свой профиль на сайте.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

На днях американский штат Тенесси был потрясен результатами одного полицейского расследования. Пожилой мужчина застрелил супружескую пару, которая удалила его взрослую дочь из своих друзей на Facebook. Мужчина и женщины были убиты еще в январе, но потребовалось какое-то время, чтобы полиция сопоставила факты и вышла на след преступника — Маривна Поттера.

Власти штата называют это «ужасным и нелепым» преступлением. Супругов нашли мертвыми с пулевыми ранениями в голове. Рядом с убитой матерью находился живой шестимесячный сын — его убийца не тронул. По-видимому, у Поттера были свои представления о справедливости: он считал, что по заслугам наказал обидчиков своей 30-летней «девочки». Дженнель Поттер, по-видимому, имела серьезные психологические проблемы.