43% россиян считают работу священника прибыльной

Всероссийский интернет-опрос портала Работа@Mail.Ru показал, что 43% опрошенных россиян считают священников людьми хорошо зарабатывающими. Более того, 23% респондентов уверены, что быть священником очень прибыльно. Примерно четверть опрошенных предполагает, что священники зарабатывают намного больше, чем простые граждане в среднем по стране. При этом каждый пятый это примерно девятнадцать процентов опрошенный считает, что доходы священников очень высокие. В целом, тридцать семь процентов участников опроса уверены, что священник в России – это самая настоящая профессия.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Однако, несмотря на то, что профессия священника кажется привлекательной с материальной точки зрения, большинство опрошенных сорок восемь процентов отмечают, что доверие к представителям данной профессии в связи с последними событиями постепенно падает.

По словам респондентов, чтобы быть священником, необходимо обладать следующими качествами: любить людей и уметь с ними работать (87%), быть коммуникабельным (44%), стрессоустойчивым (43%) и обладать высоким интеллектом (37%). Треть опрошенных видит священника профессионально грамотным, 22% – гибким, 14% – инициативным, 13% – грамотным управленцем, а 12% – «креативщиком». Хорошим подарком конечно же может считаться тот подарок, который будет и полезен и креативет. Интернет магазин Центральный специализируется на продаже именно такого товара. В нем можно приобрести например летающий будильник цена скромна, а а радость и удивление человека которому предназначен подарок будут велики.