Бесплатные знакомства или история одной любви

Виктор работал арт дизайнером в местном издательстве. Работу он любил и справлялся с ней легко. Более того, четкое исполнение служебных обязанностей не мешало ему регулярно посещать сайт знакомств до кофе-брейка и после него.

Бесплатные знакомства не выглядели в его глазах многообещающими, однако, сегодня, просмотрев несколько потенциальных кандидаток для серьезных отношений на сайте «чат бесплатно», он невольно задержал взгляд на девушке с немного грустными глазами.

Отсутствие яркой косметики, изрядно поднадоевшей гламурной позы и вообще какая-то спокойная естественность привлекли его внимание. Но в эту минуту в комнату вошел менеджер с клиентом на заказ этикеток для местного хлебозавода, и Виктор целиком занялся работой.

На следующее утро он вспомнил ту девушку с грустными глазами и вновь вошел на сайт знакомств. Виктор внимательно присмотрелся к ней. Зарегистрировалась девушка недавно, и цель явно была не бесплатные знакомства и чат бесплатно, в неограниченном количестве и с легким привкусом флирта, а вполне серьезные ожидания.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

И еще одна деталь: Маша (так звали девушку), сфотографировалась на фоне большого плюшевого медведя. У него тоже были грустные глаза. Этот факт настроил Виктора на игривый лад, и он оставил коротенькое сообщение, причем в рифме: «Могу говорить откровенно с тобой? Плюшевый мишка — твой супер-герой»?

Как того следовало ожидать, фраза не осталась без ответа, и на следующее утро у Виктора было сообщение: «Приходи на чат бесплатно. Будем говорить приватно.» И подпись: Маша и Медведь.

Девушка явно была не без фантазии. Маша любила поэзию, кино, да и сама сочиняла стихи. Разговаривать всегда было о чем. Они начали общаться каждый день. Вскоре каждодневное оживленное общение перешло с сайта знакомств на скайп, а затем и в реальное пространство. Прошло три недели, и они встретились в кафе. Маша остановила выбор на горячем шоколаде. Ароматный горько-сладкий напиток напоминал ей о фильме «Шоколад», где главную роль играет Жюльет Бинош.

По сюжету фильма, молодая женщина по имени Виенн приезжает в маленький захолустный городок. Она открывает шоколадное кафе, чтобы дарить местным жителям маленькие радости, сделать их улыбчивее и добрее. Это было в ту пору, когда не существовали анкеты и бесплатные знакомства http://badoo.com/ru/ , а общение за чашкой горячего ароматного напитка в маленьком уютном кафе могло стать достойной альтернативой общению на сайте «чат бесплатно». А еще Виенн могла угадывать тайные желания жителей городка, но о своем желании догадалась лишь тогда, когда в городок приехал Ру с тем, чтобы встретить здесь свою судьбу.

Этот фильм Маша и Виктор посмотрели еще раз вдвоем. А еще они съездили в путешествие. Оба давно хотела посетить Петербург, Царское Село, пушкинские места…

Так обычный сайт знакомств помог людям обрести друг друга. Может быть, потому, что Виктора привлекли грустные глаза девушки Маши и ее плюшевого медведя, а может, оттого, что «бесплатные знакомства» онлайн ни к чему не обязывают, а может быть, просто из-за Машеного милошо шутливого ответа. Как бы то ни было, история имеет классический конец: они поженились в самый разгар золотой осени.