Секретные данные о числе погибших на Кубани

Официальные сводки МЧС рапортуют о 171 погибшем в ходе наводнения в Краснодарском крае. В Крымске — 159 местных жителей; в Геленджике и Новороссийске — 12 человек. Разрушены или затоплены 5185 жилых домов.

Однако активисты в социальных сетях, которые находятся сейчас на месте катастрофы, приводят данные по погибшим, которые разнятся со сведениями МЧС. Так, блогеру Даниле Линделе (@dlindele) местные спасатели рассказали, что от наводнения погибли от 1200 до 2000 человек.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

9 июля в Крымском районе Краснодарского края прошли похороны 20 жертв наводнения. По сообщению РИА «Новости», еще 8 погибших были преданы земле днем ранее. Об этом рассказал директор МУП «Забота» Вартан Айвазян, который помогает людям в организации похорон. Наводнение в Краснодарском крае началось 6 июля, после того как на регион обрушились сильные дожди, и за ночь выпала двухмесячная норма осадков. Более всего от стихии пострадал город Крымск. Как видно из списка погибших, предоставленного МЧС, большая часть из них — пожилые люди, которые не успели покинуть свои дома. Кроме того, среди погибших есть дети. Любая фирма или компания должна иметь свой логотип, визитные карточки и так далее, а это называется брендом. Созданием бренда занимаются профессионалы bcgroup.kiev.ua http://bcgroup.kiev.ua/. это по истине креативные люди знающие свое дело и давно зарекомендовавшие себя на этом рынке.