Что на самом деле происходило на ужине Путина с детьми. Видео

Посетители одного из ресторанов Томска стали свидетелями ужина председателя правительства РФ Владимира Путина с местным таксистом Александром Оконечниковым и семьёй Юдиных из Томска, включая четверых детей. В декабре прошлого года Оконечников, рискуя жизнью, спас из горящей квартиры присутствовавших на ужине детей, что не осталось без внимания Путина.

По предложению главы правительства за совершённый подвиг власти Томской области помогли Оконечникову стать владельцем нового автомобиля и жилья. Новую квартиру получили и Юдины. Очевидцы рассказывают, что ужин Путина с семьёй с детьми и таксистом продлился не больше получаса, а проходил он в свободной непринуждённой обстановке.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Елена Юдина позже сообщила, что ей глава правительства показался приятным человеком: он ведёт себя как очень простой человек и много шутит. Таксист-герой, в свою очередь, рассказал, что Путин задавал много вопросов о работе администрации Томской области, выясняя, до конца ли она выполнила данные обещания. Оконечников подтвердил, что Путин на ужине держался очень легко. По словам таксиста, он, вопреки ожиданиям, совсем не нервничал. Декорировать свою квартиру или коттедж можно и даже нужно.