Прохоров начал массово увольнять своих работников

До двенадцати процентов людей, работающих в инвест банке «Ренессанс Капитал», совладельцем которого приходится бывший кандидат в президенты России и по совместительству мультимиллиардер М. Прохоров, будут в скором времени уволены. По данным Средств Массовой Информации, первые уволенные из данного банка начали покидать свои рабочие места уже в день принятия банком этого решения. Венчание дело очень ответственно и многим хочется запечатлеть этот процесс на долгую память. Сейчас видеосъемкой венчания занимаются много компаний и достаточно выбрать оптимальный именно для вас вариант.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Решение о сокращении было связано с убытками, которые банк Прохорова испытывает уже на протяжении последних 2-х лет. Например, убытки позапрошлого года составили почти $34 миллиона, а по итогам 2011 года — $94.

Кроме убытков, причиной сокращений в «Ренессанс Капитале» также является подготовка этой кредитной структуры к потенциальным ухудшениям в мировой экономике. Хочется отметить, что на фоне происходящего банк Михаила Прохорова в данный момент не отказывается от наёма новых работников — «Ренессанс Капитал» хочет нанять несколько топ-менеджеров.