Лист аксессуаров iPhone, их должен иметь хозяин устройства

Небольшой ТОПик наиболее полезных аксессуаров для iPhone, для фанатов продукции Apple для покупки.

Чехол для iPhone http://iphonemarket.com.ua/catalog/chehli-kejsi-futliari-sumki — Где купить?


Каждый владелец хочет, что бы его iPhone был вечно как и во время приобретения, и при том всем что Вы постоянно двигаетесь, тогда Вам просто необходимо защитить его чехлом. На сегодняшний день чехлы для iPhone http://iphonemarket.com.ua/catalog/chehli-kejsi-futliari-sumki доступны в любой форме и цвете, и подберутся для каждого. Есть карбоновые, прозрачные, кожаные, натуральные, в конце-концов с бриллиантами от Swarovski для более утонченных вкусов. К примеру можно купить качественный чехол СГП Modello под названием «Гавайский Океан» , с красивым цветом а так же крутой на внешний вид.

Подзарядка от солнечного света


Зарядный аксессуар нужен именно сейчас, летом,, в то время когда отдых, это же дни, когда люди особенно нуждаются в немедленной зарядке своих гаджетов. Зарядный аксессуар, берущий солнечную энергию пригодиться всем фанам iPhone, живущим в постоянном движении, любителям приключений на каждый день.

Чехол со встроенным аккумулятором и индикатором заряда

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:


Подобные аксессуары для iPhone http://iphonemarket.com.ua/ имеют аккумулятор, который продлевает работу Айфон, используя этот аксессуар время работы устройства продлиться в двое, не используя дополнительную зарядку. Широко использованных и популярных футляров данного вида есть HOCO чехол с аккумулятором.

Зарядка для авто iPhone

чехол с аккумулятором
Зарядка для авто пригодиться для всех автомобилистов. При помощи такого аксессуара для машини вы в любое время подзарядите Ваш iPhone, который сел, или другой телефон с зарядкой от USB, при всем том, что вы в машине.

Док-станция

док-станция iPhone
Самое эффективное дополнение, выпущенное Apple для расположения Apple iPhone на офисном столе. Подставка для iPhone — это очень важный аксессуар для занятых людей.

Защита экрана iPhone

пленка для iPhone
Пленки используются для того, дабы защищать экран смартфона от мелких царапин, проникновения разной пыли, загрязнение от пальца, и других воздействий. Одной из таких защитных пленок для iPhone является матовая SGP Steinheil EX Ultra Crystal — пленочка для дисплея и задней крышки iPhone 4. Пленка имеет твердое защитное покрытие.

Bumper iPhone

бампер для iPhone
Бампер к Айфон защитит Ваш смартфон от всевозможных внешних воздействий. В случае падения с небольшой высоты и ударов по корпусу, мы будем уверены в том, что айфон не пострадал. Когда одет Бампер к Айфон в несколько раз можно сократить износ корпуса изделия.

Накладка для айфон


Накладка на корпус сделает уникальным одинаковый внешний вид айфон. Более всего ходовой этот акесессуарчик у людей творческих профессий и молодежи. Самой распространенной накладок данного типажа есть SGP White Wood — это наклейка белого цвета с высоким качеством, которая поставляется с внешним видом структуры дерева, а также дырка для логотипа Apple. Нужно обозначить то, что накладка на корпус очень сильно защищает заднее стекло Apple iPhone 4s от сколов и ударений, а так же линий, а это большое достоинство который через некоторое время может отобразиться в использовании Айфона!

Обзор подготавливался онлайн магазином