Вброс в торговлю фальшивых 5000 купюр произошел вчера в Перми

Вброс фальшивых пятитысячных купюр произошел в краевом центре. За 28 мая 2012-го обнаружено семь подделок, и большинство их — из Индустриального района города.

Как рассказали PRM.RU в пресс-службе УМВД по Перми, одну «липовую» банкноту номиналом в 5000 рублей инкассаторы привезли в банк из аптеки «Фармация» с ул. Мира, 11.

Вторую — с ул. Карпинского из цветочного отдела павильона «Полет». Третью — из магазина «Норманн», что по ул. Мира, 67. Четвертая обнаружена среди 99 нормальных — в полумиллионе, сданном в Сбербанк по Шоссе Космонавтов одной индивидуальной предпринимательницей. Пятая попала в другое отделение СБ по той же улице с Комсомольского проспекта.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Шестая инкассирована в магазине «Пермские конфеты» и снова на ул. Мира. Наконец, седьмая — на Бульваре Гагарина, но опять же в «Пермских конфетах». Из всего этого прослеживается вывод об общем происхождении всех выявленных фальшивок, да и признаки подделки по ним общие.

А именно: оформление в ультра-фиолете не светится, микротекст на оборотной стороне не читается, КИПП-эффект отсутствует (под острым углом в отраженном свете изображение не видно), чередующиеся радужные полосы не проявляются и т. д.

Идет оперативная работа по установлению злоумышленников, сообщили в городском полицейском управлении. Во всяческих водоемах встречается многочисленное растений, однако кувшинка белая http://oldpak.ru/kuvshinka-belaya/ это тот редкий случай, который увидит не каждый. Этот цветок можно встретить на прудах и болотистых местностях. <-- Яндекс.Директ -->