Как обманывают победителей российских реалити-шоу

Победители реалити-шоу «Мама в законе» обвинили руководство телеканала, которое его организовало, в обмане. Сергей Худяков и Ольга Мухсиян заявили, что вместо обещанной квартиры в родном городе жениха Тамбове они получили 300 тысяч рублей, из которых, к тому же, будет вычтен налог.

Худяков в свое время не прошел кастинг на «Дом-2», однако попал в «Маму», где в качестве приза обещали квартиру. По замыслу продюсеров, герои реалити-шоу должны были найти девушку, которая понравится и их матери. О главном призе сообщалось везде, поэтому никто и подумать не мог, что победителя ждет обман.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Участие в шоу для парня оказалось простым, тем более что здесь он действительно встретил свою половинку. Однако после победы пару ждало разочарование. Их вызвали к шеф-редактору проекта, который рассказал, что квартиры не будет, а вместо этого победители получат небольшую сумму денег. Канал, впрочем, не скрывает, что квартиры молодым людям не досталось, объясняя это тем, что пара должна была пожениться на проекте, чего не произошло.