Глава Роскосмоса, получивший бутылкой по голове из-за блондинки, пересилил себя

Спустя двенадцать дней после госпитализации глава Федерального космического агентства РФ (Роскосмос) Владимир Поповкин вышел на работу и приступил к выполнению своих рабочих обязанностей. Поповкина госпитализировали при загадочных обстоятельствах: в момент помещения в больницу он был пьян, а на его голове врачи обнаружили несколько рваных ран, причем некоторые — длиной около семи сантиметров.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

При этом официально Поповкина госпитализировали из-за эмоционального перенапряжения, связанного с частыми рабочими командировками главы Роскосмоса. Многие СМИ иронично отмечают, что, видимо, Поповкин действительно сильно эмоционально напрягался на работе — ведь это напряжение привело к ранам на голове. Пресса, пытаясь выяснить, что же на самом деле произошло с главой Роскосмоса, выдвинула версию, по которой Поповкин пострадал в драке из-за Анны Ведищевой — его личного пресс-секретаря, в недалёком прошлом топ-модели.

По некоторым данным, раны на голове Поповкина взялись не от эмоционального перенапряжения, а от удара бутылкой, который он получил, конфликтуя с одним из своих коллег из-за Ведищевой. lida http://www.li-pro2.com