Известный российский исполнитель попал в ДТП: очень трагические последствия

На трассе Москва-Рига произошло ДТП, одним из участников которого является известный в России исполнитель Ираклий Пирцхалава, прославившийся под именем Иракли. В результате этой аварии серьёзно пострадал другой её участник, также в число пострадавших можно причислить и репутацию Иракли. По словам очевидцев, после ДТП исполнитель повёл себя агрессивно.

По данным ряда СМИ, Иракли направлялся в Калининград что бы карнизы для штор купить http://dekora.com.ua/index.php и на одном из участков трассы Москва-Рига он неудачно перестроился: Audi исполнителя задела ехавший рядом Renault. После того, как участники столкновения остановились, Иракли стремительно выскочил из машины и, подбежав к водителю Renault, начал сыпать оскорблениями в его адрес. Попутно певец требовал у другого участника ДТП денежной компенсации за ремонт своей иномарки.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Далее, как рассказывают очевидцы, Иракли удалился к своему автомобилю и вернулся с бейсбольной битой в руках, с помощью которой разбил у Renault лобовое стекло, а также нанёс удар водителю. После этого Иракли и другой участник ДТП покинули место происшествия: Иракли на своей Audi, водитель Renault — на «скорой помощи». В полиции сообщили, что Иракли в данном случае виноват как минимум в том, что покинул место ДТП, кроме этого, пострадавший от его действий водитель Renault может выдвинуть против него обвинения, что грозит Иракли уголовной ответственностью. Сам певец между тем сообщил, что обязательно объяснит своё поведение, но не сейчас, а несколько позже.