Немцов неплохо отдохнул: роскошный отель, деликатесы, девушка из эскорт-сервиса

Похоже, митинги протеста на морозе и борьба за становление демократии в России сильно утомили Бориса Немцова, заставив его бросить внедрение демократических ценностей в российские умы и отправиться на один из самых дорогих и роскошных курортов Арабских Эмиратов, хотя в начале он хотел посетить северный кипр минска. Остановиться Немцов решил не где-нибудь, а в отеле Zabele Saray, расположенном на искусственном пальмовом острове. Сутки проживания в выбранном Немцовым номере стоят около 50 тыс. рублей, а жил он там целую неделю.

Между тем, оппозиционер поехал отдыхать не один — сопровождала его рыжеволосая модель Анастасия Огнева, присутствующая в базе элитного агентства Ecscortmodeli. Сообщается, что до знакомства с Немцовым фотография Огневой была размещена на доске почёта агентства, а стоимость услуг самой дешёвой модели Ecscortmodeli составляет $1 тыс. Немцов и Огнева, отдыхая, ни в чём себе не отказывали и не стеснялись посторонних взглядов, что, возможно, и привело к тому, что отдых проповедника демократии с девушкой из эскорт-сервиса попал в объективы камер папарацци.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

И всё же Немцов и Рыжая (как оппозиционер ласково называет свою пассию) старались пореже покидать отель, номера которого по роскоши сравнимы с палатами султанов. Так, они часто заказывали в номер деликатесы японской кухни, а также из местных морепродуктов, завтракали в обед и встречали закаты, обнимаясь и целуясь на балконе своего отеля. Сам Немцов, узнав, что его отдых, стоящий как неплохой автомобиль, был предан огласке, пожелал «набить морду» тому, кто всем об этом рассказал. Также он пообещал засудить СМИ, которые об этом написали. Иногда случается так, что человеку необходима некая пластическая операция. Посоветовать можно профессионала, а это действительный член Европейской Академии Естественных Наук Тигран Альбертович Алексанян.