Брак Кристины Орбакайте на грани разрыва

Слухи о беременности 40-летней Кристины Орбакайте возникли давно. Поводом для пересудов стало публичное высказывание артистки о том, что она не прочь завести еще одного малыша. Скорее всего, уже тогда певица знала о своей беременности, но не собиралась посвящать в эту личную тайну широкую общественность.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Об интересном положении Кристины папарацци догадались во время недавних съемок клипа «Прогноз погоды», который Орбакайте записывала совместно с группой «Дискотека Авария». Даже несмотря на то, что артистка была в просторной бесформенной шерстяной тунике, не заметить ее округлившийся живот было сложно.

Тем не менее, последнее время поговаривали, что третий брак певицы, в котором она живет вот уже 7 лет, вот-вот даст трещину. Хотя этот брак с 33-летним бизнесменом Михаилом Земцовым явно очень дорог самой Примадонне, которая, по словам источника, приближенного к семье, и дала дочери совет скрепить брак ребенком.

Если предположения журналистов верны (сама Кристина по-прежнему отказывается давать любые комментарии и продолжает участвовать в концертах и гастролях), в 40 лет Орбакайте станет мамой в 3-й раз. В данный момент по всем признакам ее беременности идет пятый месяц.

Напомним, что у певицы уже есть 20-летний сын Никита от Владимира Преснякова и 13-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова. Источник из близкого окружения певицы утверждает, что именно интересное положение певицы спасло ее брак с третьим мужем от распада. Журналисты же отмечают, что в последнее время супруги практически не выходят в свет без Аллы Борисовны Пугачевой, которая всячески опекает семью своей дочери.