Наконец стало известно, что в реальности толкнуло Путина на третий срок

В ходе своего визита в Китай председатель правительства РФ Владимир Путин рассказал, по каким именно причинам он принял решение стать кандидатом на предстоящих выборах президента РФ. Беседуя с китайскими журналистами, Путин заявил, что в действительности это решение является общим для него и президента РФ Дмитрия Медведева.

По словам Путина, в том случае, если он и Медведев поменяются местами, то российская политическая система России только окрепнет. Действующий глава правительства и потенциальный очередной президент РФ сообщил, что очень рассчитывает на поддержку избирателей.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В качестве доказательства эффективности своего управления Путин упомянул минимальные издержки, с которыми Россия преодолела финансовый кризис. Кроме этого, главный министр РФ напомнил, что за последние годы российская экономика удвоилась, а число людей, проживающих за чертой бедности, сократилось вдвое. Бывали ли вы в городе Горно-Алтайске? Если хотите ознакомиться с городом через Интернет, узнать новости Горно-Алтайска, карту или просмотреть объявления Горно-Алтайска http://gorno-altaysk.com , то вам просто необходимо посетить Информационный портал города Горно-Алтайска.