Пожар в доме в Пермском крае унес жизни четырех человек

МОСКВА, 26 апр — РИА Новости. Четыре человека, в том числе девятилетняя девочка, погибли при пожаре в Пермском крае, предположительно, возникшем из-за курения в нетрезвом виде, сообщает в четверг краевое ГУМЧС РФ.

По данным ведомства, информация о происшествии в поселке Юго-Камский Пермского района края поступила в 05.06 (03.06 мск). К моменту прибытия пожарных дом был полностью объят огнем.

«Тела погибших были обнаружены в ходе тушения под завалами. Установлено, что погибшими являются хозяйка дома, женщина 1973 года рождения, ее дочь 2003 года рождения, мужчина 1979 года рождения и мужчина, личность которого устанавливается», — говорится в сообщении.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Кроме того, ведомство уточняет, что семья вела «асоциальный образ жизни, периодически в доме собирались гости, распивали спиртные напитки, курили в доме». Много кто хочет зарабатывать через Сеть Интернет. Однако это не просто. Знает как это делается правильно знает Александр Герчик http://www.sdg-trade.com/obuchenie/gerchik/about-traider/, он успешно играет на бирже и дает уроки всем желающим.