Бывшая любовь Путина помогает ему стать президентом

Искушенные в политических сплетнях обыватели хорошо помнят, как года четыре назад ходили интимные слухи вокруг персон Анны Нетребко и Владимира Путина. Любовь Путина к оперной певице в какой-то момент стали толковать не иначе, как романтическую связь. До сих пор знающие блоггеры оставляют в своих журналах недвусмысленные записи об этих отношениях.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Так, юзер Живого Журнала Вук Стокер, руководитель проекта VOOKstock, внезапно показал себя политически грамотным гражданином, заявив, что Нетребко совершенно точно была любовницей Владимира Владимировича. Именно от нее он ушел к Алине Кабаевой. После этого в присутствии певицы было невозможно даже упомянуть имя Владимира Путина, настолько она была на него обижена!

Интересна дальшнейшая судьба Анны Нетребко. Казалось бы, ее отношения с премьером окончательно испорчены. Но блоггеры с удивлением обнаружили ее имя в списке… доверенных лиц Путина! Вместе с такими мэтрами, как Надежда Бабкина, Стас Михайлов, Юрий Башмет и другими (в списке более двух десятков фамилий) она, по-видимому, поддерживает кандидата в президенты. Должно быть, политические амбиции оказались сильнее личной неприязни. Кстати, Алина Кабаева в этот список не попала. Впрочем, этот казус толкуют просто: как депутат, она не имеет права быть доверенным лицом кандидата.