14 февраля по улицам Перми проедут свадебные кортежи — в городе стартует Фестиваль невест

14 февраля в Перми стартует региональный этап Всероссийского Фестиваля «Бриллиантовая Невеста». В этот день в сквере им. Решетникова соберутся невесты, подружки невест и женихи.

«Молодожены» запустят в небо воздушные фонарики и затем на лимузинах отправятся на пешеходную улицу Перми. В программу войдет розыгрыш призов – билетов в кино, фотоссесия, а также подарки участникам с именем Валентин и Валентина. Участницам необходимо быть в фате, свадебные платья приветствуются. Сбор начнется в 19.00.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Сам Фестиваль «Бриллиантовая Невеста» пройдет с 14 февраля по 13 мая. В фестивале принимают участие невесты либо жены в период своих первых лет замужества, вне зависимости от стандартов и возраста. «Бриллиантовая Невеста Перми» получает право представлять Пермский край в финале всероссийского конкурса в Калининграде в апреле-мае 2012 года — это город «Бриллиантовой Невесты России 2010». Главными конкурсными заданиями для участниц станут представление-визитка, признание в любви мужу и дефиле в свадебном платье, которое стилизовано на заданную тему. Традиционно Бриллиантовая невеста получает награду – украшение с бриллиантами, Золотая невеста – золотое украшение и Серебряная невеста – серебряное украшение. Среди главных призов — сертификат на квартиру, где обивка мягкой мебели выполнена на высшем уровне, на автомобиль и бытовую технику.