Раскрыта правда о заговоре Медведева и Прохорова

Аудиоролик, выложенный в Сеть, на котором некто с голосом Бориса Надеждина (член политсовета партии «Правое дело») рассказывает о заговоре президента РФ Дмитрия Медведева и бывшего руководителя «Правого дела» Михаила Прохорова, вызвал настоящий скандал. Так, на этом ролике слышно, как голос Надеждина говорит, что партия «Правое дело» является личным проектом Медведева.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Также в ролике слышно, что Медведев якобы предоставил Прохорову список людей, которых нужно включить в «Правое дело», а сам Медведев даже собирался выступать на предстоящих выборах главы государства именно от «Правого дела». Борис Надеждин, прослушав этот ролик, подтвердил, что в нём звучит действительно его голос, однако запись, по его словам, склеена из кусочков его разных высказываний.

В пояснении к упомянутому аудиоматериалу говорится, что на нём Надеждин выступает перед студентами МФТИ. Сам Надеждин это опроверг, по его словам, он никогда не затрагивал в беседах со студентами подобных тем. Между тем, на ролике слышно, что от скандала, постигшего «Правое дело», в выигрыш попадает определённый человек, и его имя — Владимир Путин.