Liex отзывы, установка, подбор хостинга

Автор: | 05.02.2012

Liex отзывы, установка

Liex это одна из старейших статейных бирж. Зарабатывать на продаже статей более безопасно нежели, чем на ссылках. Так, как статья с одной, двумя ссылками, тут хочется подчеркнуть, тематическими ссылками будет гораздо лучше выглядеть в глазах поисковых систем, к тому же эффект от такого рода размещения будет гораздо больше.

Биржа liex и сайты.

Лиекс интересен еще и тем, что сюда принимают сайты практически на всех известных движках, как платных, например Джумла(Joomla), Дле(DataLife Engine) или Вордпресс(WordPress) и бесплатных, Юкоз, Блогпост и тд.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Заработок  на liex

www.liex.ru - автоматическое размещение статей с прямыми ссылками

В на liex можно двумя различными путями.
Первый путь это если у вас имеется несколько пузатых сайтов, то есть с хорошим тиц и ПР. Вообще нормальный доход можно иметь и с сайтов с ТИЦ от 10.

Второй путь это заработать хорошие деньги в Лиексе на многочисленных нулевых веб ресурсах. Благо их можно сделать не ограниченное количество на многочисленных бесплатных хостингах, которые были указаны выше. Кстати открою небольшой секрет, банятся, например сайты на Юкоз гораздо реже по сравнению с сайтами имеющими домен второго уровня.

Однако и доход с таких сайтов будет большим, но как я уже отметил, тут главное большое количество сайтов и терпение, заявки обязательно будут, ну и естественно необходимо пользоваться обратным поиском по Лиекс http://www.liex.ru/AD7E5F47156CC17041AEFA4461F16989.htm .

Установка liex

Ну здесь все достаточно просто. Справа при добавлении сайта есть очень хорошие подсказки, как добавить сайт на том или ином движке. Проблем, думаю возникнуть ни у кого не должно.

Подбор платного хостинга

Если же говорить о хостинге под ваш сайт, то тут необходимо обратить внимание на несколько факторов. Это и размер вашего сайта или портала, его посещаемость. Он стабильно работает уже долгое время, а по этому отзывы клиентов только положительные.

Если что, пишите в комментах, обязательно помогу.

Удачного заработка.