Модные свадебные платья на 2012 год

Дизайнеры всего мира целый год трудились, не покладая рук, над своими новыми свадебными коллекциями, и наш женский журнал Брови.net спешит огласить всем невестам их модный приговор на весь 2012 год.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Пресытившись эпатажностью, эксклюзивностью, неординарностью, кричащей сексуальностью прошлых коллекций, мода свадебных платьев возвращается к образу чистоты и невинности. Общие модные тенденции в целом можно охарактеризовать обращением к классике – длинным пышным силуэтам и доминированием традиционного белого цвета. Вы думаете, это скучно и банально? Не волнуйтесь, каждая коллекция имеет свою изюминку, дизайнеры об этом позаботились.

На пике моды будут находиться пышные свадебные платья. Здесь, как никогда, уместен корсет, кринолин, дорогие ткани – все, что способно вырвать из будней и превратить обычную девушку в сказочную принцессу. Ярким тому примером можно считать творческий взгляд на модные свадебные платья 2012 от Carolina Herrera, который определяется классическими традициями. Дизайнер считает, что ее роскошные платья способны превратить гадкого утенка в прекрасную лебедь.

Поклонницам фасона «Рыбка» будет приятно узнать, что в 2012 году он не утратит своей актуальности, так что невесты, обладающие стройной фигурой, смогут продемонстрировать ее во всем своем великолепии. Здесь особо хочется выделить работы Alex Perry. Пусть не обманет вас их показная простота – его свадебные платья признаны одними из самых шикарных.