Навальный рассказал, когда ждать смены власти в РФ

Уже в наступившем 2012 г. власть в Российской Федерации перейдёт от тех, у кого она сейчас, непосредственно в руки народа. С таким амбициозным заявлением выступил известный оппозиционный блоггер-юрист А. Навальный в ходе митинга на проспекте Сахарова в городе Москве, который состоялся в последних числах декабря 2011 года. По словам Алексея Навального, передача власти будет практически бескровной — никаких силовых действий в стране не будет.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Знаменитый Блоггер, так же отметил, что настоящим властям необходимо прислушаться к мнению народа, и пока лица, управляющие Россией, не отдадут власть народу, люди будут выходить на улицы и митинговать. По оценкам полиции, на митинге ось24 декабря собрал около 30 тысяч человек. Однако данные организаторов самого митинга очень отличаются от официальных, по ним участников на проспекте Сахарова пришло более 100 тысяч человек.

Далее Навальный пообещал, что в следующий раз количество митингующих недовольных людей достигнет миллиона человек — именно столько людей блоггер-юрист намерен вытащить на улицы города Москвы. Довольно много людей слышали о торговле акциями на фондовых биржах. Однако единици начинают этим заниматься, а напрасно.