Итоги 2011 года от Минфин РФ

Министерство финансов РФ, подводя предварительные итоги 2011 года, обнаружило, что Россия вошла в 2012 год с бюджетным профицитом в размере свыше 415 млрд рублей. При этом размер первичного профицита бюджета России в Минфине РФ оценили почти в 680 млрд рублей. По прогнозам, в 2011 году российское государство должно было получить прибыль на 2% меньше, чем вышло в реальности. Приобретать и жить в новостройке гораздо выгоднее по цене и удобнее, чем во вторичном жилье. Компания Софиевская Борщаговка предлагает такое жилье под Киевом. Отличная инфраструктура и красивый вид из окна это далеко не плюсы жилищных комплексов предлагаемых этой компанией.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Так, доход России за 2011 год составил 11,3 трлн рублей. При этом почти 4,5 трлн рублей федеральный бюджет России получил от Федеральной налоговой службы, хотя ждали от неё суммы на 1% меньшей. Федеральная таможенная служба также перевыполнила план, принеся в бюджет на 3,5% больше денег — 6 трлн рублей.

Таким образом, по состоянию на начало 2012 года в Резервном фонде России находилось свыше 810 млрд рублей, тогда как на начало 2011 года в Резервном фонде было 775 млрд рублей.