Правда об отвратных замашках президента и первой леди потрясёт многих

Американская журналистка Джоди Кантор, работающая на издание The New York Times, стала автором книги, описывающей многие ранее не известные факты из жизни президента США Барака Обамы и его супруги Мишель. Книга получила название «Семейство Обама», и в ней, в частности, описывается неподобающее поведение первой леди США, вызывающее массу нареканий со стороны работников Белого дома.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Например, в «Семействе Обама» описывается конфликт Мишель Обамы и Роберта Гиббса, некогда занимавшего должность пресс-секретаря президента США. По данным Кантор, когда Белый дом посещали президент Франции Николя Саркози с супругой Карлой Бруни, Мишель Обама начала делиться с первой леди Франции тем, как плохо ей живётся в резиденции президента США, назвав, в частности, проживание в Белом доме «сущим адом». Гиббс, узнав об этом, публично и на повышенных тонах, не выбирая выражений, отругал супругу Барака Обамы.

Кроме прочего, в книге журналистки The New York Times также описывается вечеринка на Хеллоуин, состоявшаяся в Белом доме в 2009 году — то есть в разгар мирового финансового кризиса. Автор книги утверждает, что праздничное мероприятие было просто роскошным, и на нём присутствовали многие звёзды Голливуда мировой величины. Джоди Кантор утверждает в своей книге, что администрация президента США специально сохранила историю с вечеринкой на Хеллоуин в тайне, чтобы не вызывать недовольства у населения, терзаемого безработицей.