Самый желанный мужчина в мире: какой он?

В ходе опроса, проведённого порталом SuperJob.ru, выяснилось, какие качества современные женщины ценят в нынешних мужчинах. Отметим, что в упомянутом опросе участвовали женщины, относящие себя к среднему классу. Оказалось, что наиболее важной чертой мужчины, которую больше всего ценят женщины, является его интеллект — об этом сообщило 45% участниц опроса. Кроме этого, идеальный мужчина должен быть чутким.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

О том, что чуткость является главной чертой идеального мужчины, сообщили почти 25% участниц упомянутого опроса. Далее в рейтинге основных черт идеального мужчины разместились честность и умение сохранять верность — об этом заявили 20% и 19% участниц опроса. Между тем, чуть более 15% участниц опроса заявили, что идеальный мужчина в первую очередь обладает способностью испытывать чувство любви.

Ещё 13% женщин считает главной особенностью идеального мужчины умение обеспечивать свою семью, примерно столько же женщин выразило мнение, что идеальный мужчина должен быть надёжной опорой. Каждая десятая участница опроса сообщила, что идеальный мужчина должен быть остроумным, щедрым и стрессоустойчивым. Смелость и мужественность ценят, как оказалось, лишь 7% женщин. Примечательно, что такая черта, как умение доставить женщине удовольствие в постели, вообще не вошла в рейтинг.