В центре Перми задержан мужчина, устроивший беспорядочную стрельбу на улице

В Перми в полицию поступило сообщение о том, что во дворе дома по Комсомольскому проспекту слышны выстрелы. На место происшествия были направлены две группы задержания. Подъехав к дому, сотрудники вневедомственной охраны услышали звук выстрела. По словам свидетелей, мужчина стрелял во дворе дома из охотничьего ружья, а затем скрылся в подъезде.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Полицейские установили наблюдение за квартирой «стрелка». Спустя некоторое время хозяин квартиры решил выйти. В этот момент сотрудники вневедомственной охраны задержали хулигана.

Задержанный объяснил свои действия простым желанием громко продолжить празднование Нового года. Охотничье ружье было обнаружено при осмотре квартиры, правда, документов на него у хозяина не оказалось.

Мужчина был доставлен в дежурную часть отдела полиции, где было возбуждено уголовное дело за незаконное приобретение и хранение оружия, — сообщили в краевой полиции.
Все новости региона. Иной раз посещая другой город в командировке необходимо где либо остановится. Например квартиры посуточно хмельницкий можно снять даже через Сеть Интернет и кстати довольно не дорого.