Названа самая умная блондинка России

Пользователи Рунета провели голосование по вопросу «Кто из знаменитых блондинок обладает наибольшим умом». По итогам этого голосования звание самой умной блондинки России досталось звезде реалити-шоу «Дом-2» Ольге Бузовой.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Одной из ближайших конкуренток Бузовой в борьбе за статус самой умной светловолосой женщины России оказалась телезвезда Ксения Собчак, бессменно ведущая тот же «Дом-2». Ей участники голосования отдали третье место. На втором месте упомянутого рейтинга разместилась Лера Кудрявцева.

Тут следует отметить некоторый диссонанс, присутствующий в выборе участников голосования. Так, многие ассоциируют телешоу «Дом-2» с тотальным отсутствием интеллекта, поэтому им наверняка удивительно, как так получилось, что самыми умными блондинками были признаны девушки из этого реалити-шоу. От массы тела человека зависит многое, это и его здоровье и самочувствие и мнение окружающих. А ведь снижение массы тела http://bio-pills.com/ возможно самыми разными способами и не все они изнурительны и долговременны. Необходимо лишь выбрать подходящий именно для вас вариант.