На что пермяки тратят средства материнского капитала?

Как пишет пресс-служба краевого отделения Пенсионного фонда РФ, материнский (семейный) капитал отлично зарекомендовал себя и оказался очень востребован, особенно для улучшения жилищных условий семей.

13 830 пермяков направили средства материнского капитала на погашение жилищного кредита или займа на общую сумму 4 млрд. 290 млн. 333 тыс. рублей за время реализации государственной программы по поддержке семей, имеющих детей.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Средства МСК на приобретение (строительство) жилых помещений по договорам купли-продажи и на участие в долевом строительстве направили 5292 семья на сумму 1 млрд. 639 млн. 867 тыс. рублей.

На образование детей распорядились средствами МСК 311 семей на общую сумму 11 млн. 544 тыс. рублей.

Средства МСК на формирование накопительной части трудовой пенсии матери направлены по 15 заявлениям на сумму 2 млн. 55 тыс. рублей.

Напоминаем также, что в ноябре 2011 года была предоставлена и возможность использовать материнский (семейный) капитал на оплату содержания детей в детском саду. Но первые результаты этого направления покажет следующий год. Профессиональные переводы необходимы во многих случаях, однако где их можно заказать?