Ирина Безрукова спасает мужа от разорения

Многочисленным поклонникам актера, а теперь и режиссера Сергея Безрукова известно, что для создания своей картины «Нереальная сказка» режиссеру, которым выступил сам Сергей, пришлось занять очень крупную сумму денег.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Бюджет этой сказки составил около 5 млн долларов. Для того чтобы собрать эту сумму, Безрукову пришлось заложить в банке дом и машину, и все равно денег не хватало. Пришлось взять еще денег взаймы. Семья Безруковых оказалась на грани разорения. Ситуацию спасла жена Сергея Ирина. Для того чтобы сэкономить на заоблачных гонорарах приглашенных актеров, Ирина предложила сыграть главные роли самим супругам, а на остальные роли пригласить друзей пары. Перекроив бюджет картины, получилось, что главную роль Ивана-дурака взял сам Сергей Безруков, а роль Василисы Прекрасной досталась Ирине. Роль Кощея Бессмертного, который в «Сказке» Безрукова стал олигархом и президентом корпорации «Русский век», сыграл Леонид Ярмольник. Друзья, приглашенные на роли, по-дружески не стали запрашивать высоких гонораров, что дало существенную экономию для бюджета.

На сегодняшний день, Ирина разъезжает с мужем по нашей стране, чтобы привлечь зрителя на просмотр «детища» Сергея Безрукова. Ирина надеется, что все же картина мужа принесет прибыль ее создателю. Сейчас практически каждый работающий российский житель имеет зарплатную пластиковую карту того или иного банка. Однако часто при ношении в кармане такие карточки портятся и даже ломаются.