Захарова с головой ушла в работу

Недавно известная актриса Елена Захарова потеряла свою восьмимесячную дочь Анну-Марию. После того как девочка скончалась от острой инфекции, пошли слухи о том, что молодая мать во всем винит врачей. Дело в том, что забери «скорая помощь» малышку на несколько часов раньше, ее еще можно было бы спасти. Некоторые СМИ даже опубликовали, как оказалось, ложное интервью Захаровой.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Чтобы прекратить весь этот беспредел, актриса выступила с заявлением и подчеркнула, что это ее первое интервью за последнее время. Она также отметила, что ей сейчас очень тяжело, но винить кого-то в смерти дочери актриса не собирается. Такого же мнения придерживается отец ребенка, бизнесмен Сергей Мамотов. Он лишь изо всех сил старается поддержать свою любимую.

Пресс-секретарь Захаровой Лера рассказала, что актриса с головой ушла в работу. Съемочная площадка – это единственное место, где Елена может забыть о постигшем ее горе. Это прекрасно понимают коллеги Захаровой. Некоторые из них даже отказываются от своих ролей, чтобы загрузить актрису по полной. Это придает Елене силы. Уже сейчас она репетирует, готовится к съемкам в новом фильме.