Абрамович раскрыл прошлое Березовского

В ходе одного из заседаний суда Лондона, рассматривающего иск бизнесмена Бориса Березовского против предпринимателя Романа Абрамовича, последний выступил перед судом, рассказав о своём прошлом. По словам Абрамовича, его предпринимательская карьера началась с торговли игрушками, а с Березовским он познакомился в начале 90-х годов прошлого века.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Говоря о Березовском, Абрамович констатировал, что без его помощи не смог бы основать компанию «Сибнефть», которая сегодня трансформировалась в «Газпром нефть». При этом, по мнению Абрамовича, Березовский безо всякого основания требует с него деньги. Российский олигарх указал, что Березовский уже получил от него 2,5 млрд фунтов.

Абрамович метафорично выразился, что за эти деньги «приобрёл свободу» у Березовского. Абрамович выразил глубокое убеждение, что Березовский, скрывающийся от российского правосудия, уже получил от него достаточно денег, и теперь беглый бизнесмен не может требовать от него чего-либо как юридически, так и из соображений чести. Резюмируя, Абрамович заявил, что у него ни перед кем нет долгов, поскольку он все их оплатил и закрыл. Практически каждому владельцу коттеджа, как с уже имеющемся построенном доме, так и в ходе его строительства необходо провести ряд инженерных работ. Компания ТОПАС 8 Long Пр отлично продизведет наладку инженерного оборудования, коммуникаций, так же сделает монтаж инженерных систем и каких либо наладочных работ, после чего вводет в эксплуатацию имеющиеся инженерные системы.