Убийца Каддафи подробно рассказал, как он это делал

Работники французских СМИ, штудируя Сеть, обнаружили в ней видеоролик с заявлением одного из бойцов Национального переходного совета (НПС) Ливии, который утверждает, что именно он убил лидера ливийской джамахирии Муаммара Каддафи. Делая признание, боец НПС рассказывает, как именно это происходило.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

По словам мятежника, изначально Каддафи был захвачен живым и невредимым — бойцы НПС увидели его, когда тот шёл по улице в окружении женщин и детей. Боец НПС в видеоролике рассказывает, что на голове Каддафи была одета шляпа, однако, несмотря на это, солдаты узнали его — ливийского лидера выдала характерная причёска. Боец НПС признаётся, что, узнав Каддафи, он напал на него и ударил ливийского лидера по лицу.

В ответ на это Каддафи сказал ударившему его солдату, что тот ему как сын. Боец НПС снова ударил Каддафи, и тот ответил избивающему его мятежнику, что он ему как отец. После этого боец НПС, по его признанию, повалил Каддафи на землю. Далее повстанец рассказывает, что бойцы НПС собирались оставить Каддафи в живых, однако эта идея ему не понравилась. Солдат сообщил на видео, что он лично взял оружие и дважды выстрелил в ливийского лидера. Одна пуля попала Каддафи в голову, другая в подмышку. С такими ранениями Каддафи протянул лишь полчаса, после чего скончался, рассказывает мятежник. Как именно в реальности погиб Каддафи — остаётся тайной, в настоящее время СМИ описывают несколько версий его гибели. Сэндвич панели это современный универсальный материал из которого можно собрать сооружение практически любой сложности и конфигурации. Сейчас http://www.sp-panel.ru/ http://www.sp-panel.ru/ можно во многих фирмах и организациях, необходимо лишь выбрать такую, которая более подходит именно вам по соотношению, цена-качество.