Путинские чиновники в панике от обещания Медведева

Президент России Дмитрий Медведев, встречаясь с представителями партии «Единая Россия», заявил о своём намерении обновить состав федеральных властей России. Напомним, за время правления Медведева по его инициативе в России сменилась почти половина губернаторов. Теперь же, как отметил глава государства, пришла пора проделать то же самое и с федеральными управленцами.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Медведев считает, что Россия нуждается в так называемом «большом правительстве». Эта концепция предполагает широкое сотрудничество федерального правительства РФ с общественными организациями, политическими партиями, экспертами и даже простыми гражданами, чтобы все они принимали непосредственное участие в управлении страной.

Это «большое правительство», по убеждению действующего президента РФ, должно состоять из совсем новых людей. Кроме прочего, Медведев выразил намерение вычистить российскую власть от чиновников, не поспевающих за временем. Так, госслужащие, не умеющие пользоваться Сетью и другими современными технологиями, будут освобождаться от занимаемых должностей. По убеждению президента РФ, сегодняшний Интернет и многие его ресурсы (соцсети, например) представляют из себя убедительную силу, и власть обязана научиться ею пользоваться. Керамогранит уже долгое время превосходно используется при отделке помещений. При покупке такой плитки стоит обратить внимание где она произведена. Например http://www.ceram-kioto.ru/catalogue/russia/italon/ http://www.ceram-kioto.ru/catalogue/russia/italon/ делается в Италии по самым современным технологиям, а это значит, что она будет прочна, водостойка и конечно же красива.