К берегам США подходят военные корабли Ирана

Власти Ирана приняли решение об отправке своих военных кораблей в Атлантический океан — к морским границам США. По словам командующего ВМС Ирана, отправка военного флота к американским границам станет ответом на то, что военные корабли США размещаются у иранских границ.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Командующий ВМС Ирана отметил, что планируемое военное присутствие у границ США будет мощным. В своём выступлении он использовал выражение «мировой жандарм», которое, по всей видимости, относилось к США. Так, он заявил, что отправка иранских военных кораблей в сторону США будет ответом на действия «мирового жандарма».

Кроме прочего, Иран также планирует отправить свой военный флот в район Аденского залива. Это будет сделано для защиты иранских торговых судов от сомалийских пиратов. Различные онлайн и не только игры любят от мала до велика… Отдельным элементом в данной индустрии выступают http://masterplay.ru/flash/ http://masterplay.ru/flash/ скачать которые можно на специальных сайтах. Кстати, там же можно ознакомиться с новинками игровой индустрии и советами по прохождению игрушек.