Закинул удочку и вытащил… аллигатора

Американский рыбак поймал огромного аллигатора на простую удочку: вес рептилии превышает 360 кг. 19-летний Тим Стро выловил хищника в канале Сент-Луси. Стоит отметить, что семья Стро имеет бизнес в области охоты и таксидермии, так что к аллигаторам им не привыкать. Однако столь крупную особь им вылавливать еще не доводилось.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

По словам Тима, он не представлял истинных размеров аллигатора, и их дуэль превратилась в битву Давида и Голиафа. Победил Стро, который уперся ногами в борт лодки и изо всех сил тащил рептилию.

Гордые родители Тима планируют повесить голову аллигатора в спальне сына. Кроме того, они сделают из лапы рептилии лампу, брелоки — из позвонков, а из мяса — множество деликатесных стейков. Приготовление всяческих блюд это исконно любимейшее занятие многих, как женщин, так и мужчин. Однако не всегда они получаются такими, какими вы бы хотели их видеть. В этом поможет многофункциональный аэрогриль отзывы о котором на столько убедительно говорят о его отличных качество, что сомнений в его приобретении не будет даже у скептиков.