Сурков не смог ответить на серьёзные обвинения Прохорова

Высказывания экс-лидера партии «Правое дело» Михаила Прохорова о том, что замглавы администрации президента РФ Владислав Сурков является «кукловодом» для российской политической системы, не получили комментария с его стороны. Так, в ходе медиафорума партии «Единая Россия» Сурков, отвечая на просьбу дать оценку высказыванию Прохорова, заявил, что на форуме «ЕдРо» не нужно обсуждать проблемы оппозиционных партий.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Сурков выразил мнение, что за деньги партии власти проблемы оппозиции обсуждать нельзя. Одновременно Сурков сообщил, что в ближайшее время сильных изменений в политической системе России ожидать не следует. Напомним, в конце сентября стало известно о намерении нынешнего председателя правительства РФ Владимира Путина баллотироваться в 2012 году в президенты.

Действующий президент РФ Дмитрий Медведев, как ожидается, займёт пост председателя правительства. Руководитель администрации президента РФ Сергей Нарышкин, в свою очередь, не стал исключать, что Медведев в будущем станет лидером «единороссов». Каждый день несет в себе новые новости, курьезные случаи и драмы.