Угроза нападения Аль-Каиды

По полученным данным посольства США, следует в скором времени ожидать очередного террористического акта со стороны группировки боевиков, носящей название «Аль-Каида» и известной своим непримиримым отношениям как к Штатам, так и к остальному немусульманскому миру.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Кроме этого, сообщение также содержит в себе информацию о нападениях «Аль-Каиды» на нефтяные компании в Северной Африке. Спецслужбы Америки уже предупредили все западные нефтеперерабатывающие компании о возможности нападения со стороны террористической группировки как на различное оборудование, так и на сотрудников. По словам представителя посольства, на данный момент проходит сложная операция по выявлению и уничтожению боевиков, а также укреплению противостояния всем возможным угрозам.

В данном документе отсутствует упоминание о способах нападения боевиков, но один из представителей департамента госбезопасности высказал мысль о том, что в руки к террористам каким-то образом смогли попасть ракетно-зенитные установки, представляющие реальную угрозу нефтедобывающим комплексам.