Высокопоставленная питерская чиновница не смогла перенести ухода Матвиенко

Алла Манилова, занимавшая должность замгубернатора Санкт-Петербурга, подала в отставку после того, как Валентина Матвиенко покинула пост главы Северной столицы. Манилова работала в питерском правительстве начиная с 2003 года, то есть с того момента, как Санкт-Петербург возглавила Матвиенко.
Ни что так не увлекало и увлекает людей, как различные игры на деньги, однако уже давно это сделать не так просто. Интернет же может в этом помочь, азартные онлайн игры теперь очень актуальны и отдохнуть от рабочих будней за игрой может любой человек.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Изначально Манилова возглавляла в правительстве Санкт-Петербурга комитет по печати. В 2008 году она продвинулась по службе, став замгубернатора. В её компетенции находились вопросы СМИ, культуры, образования и науки. Алла Манилова стала первым заместителем губернатора Питера, подавшим в отставку после ухода Матвиенко.

Должность губернатора Санкт-Петербурга теперь занимает Георгий Полтавченко, ранее он работал на посту полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе. Готовясь занять должность губернатора Питера, Полтавченко обещал не предпринимать серьёзных изменений в составе правительства Санкт-Петербурга.