Расстрел дочери Барщевского попал на видео

Полиция заполучила видеозапись, на которой запечатлен момент покушения на дочь известного адвоката Михаила Барщевского. Ролик сразу же просочился в СМИ. Напомним, как сообщалось ранее, на Барщевскую и ее мужа напали трое неизвестных бородатых мужчин на «Порше Кайен». Они заблокировали автомобиль пары и открыли по нему огонь.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Супруг Барщевской быстро сориентировался и ушел от преследователей. На месте ЧП были найдены гильзы от разных пистолетов. Ведется расследование.

При этом в СМИ появилась информация о том, что покушение может быть связано с нападением на директора строительной фирмы ФСЦР Петра Иванова — он был расстрелян вместе со своим заместителем прямо у офиса, однако выжил. Металл в современном мире является одним из основных материалов при самых различных работах, и при строительстве небоскребов и в домашнем обиходе. Однако изначально железные вещи это только куски, которые необходимо обработать. Тут и поможет металлообработка. Заказать ее достаточно просто, к тому же такие компании предлагают самый широкий спектр услуг по резке, гибке, сварке и изготовлению различных деталей.