Лариса Гузеева поделилась секретом успешного брака

Известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева поделилась, в чем заключается секрет успешного замужества. По ее словам, все дело в абсолютной честности. «Мы с Игорем договорились так: влюбишься – только скажи мне первой, чтобы я не выглядела идиоткой», — рассказывает артистка газете «Труд». — Если такое случится, буду страдать, плакать. А ходить к сопернице глаза выцарапывать – ни за что!»

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Впрочем, если у мужчины все хорошо и он доволен браком, как считает Лариса, убегать к другой он не будет. «Либо этот мужчина идиот и сволочь. Мужская теория о полигамности – это чушь, ее придумали глупые и ограниченные мужчины. Для того чтобы всю жизнь любить одну женщину, мужчине нужны фантазия, ум, талант и деньги. А так… Почему не охмурить пятидесятилетнему мужчине двадцатилетнюю девочку? Подарил духи, сводил в ресторан, вот она и твоя. Но это примитив!»

Что касается воспитания сына, то у Гузеевой на этот счет тоже свои методы. «Я с Георгием как с сорокалетним мужчиной общаюсь. Есть мамы, которые воспитывают детей. А я – как мужчина. Принесла кусок мяса в дом, бросила на стол получку, сказала: «Так, чтобы уроки были сделаны!» Мой главный принцип: нельзя ребенка отфутболивать. Когда он задает тебе вопрос, а ты в это время куда-то спешишь, хочешь спать, теряешь сознание от усталости, нужно превозмочь себя и сказать: «Да, я тебя слушаю, садись». И обсудить все его проблемы. Потому что, если ты однажды не ответишь ребенку на вопрос, на этот вопрос ответит какой-нибудь Вася из подворотни. И заодно подсунет ему какую-нибудь гадость. А потом мама изумляется: как, сын наркоманит?»