Болгария-рай для туристов

Эта волшебная страна Болгария… Для россиян, особенно в возрасте, эта страна ассоциируется с поездками на черноморское побережье, но это было давно во времена развитого социализма… С тех давних пор утекло много воды и здесь все поменялось, конечно же, только в лучшую сторону. Осталось много, это и замечательное теплое море, парки покрытые зеленью, пляжи. Что изменилось, так это инфраструктура. Старые гостиницы известнейших болгарских курортов были снесены или же полностью перестроены в более современном дизайне.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Знаменитые крупные черноморские здравницы, такие как Солнечный берег, Албена, Золотые Пески, Святые Константин и Елена и многие другие теперь имеют новые прекрасные отели и парки для отдыха в тени. Естественно, цены на туристический отдых болгары немного подняли, но все же стоимость остается более чем конкурентно- способными по сочетанию цены и качества. Например цены на туры в Болгарию из Минска, Москвы не столь велики и особенно подходят для семейного отдыха с детьми.

Сервис по принципу all inclusive так же распространен в Болгарии. В стране имеются множество живописных мест таких к примеру как Дюны, Елините и др. работающие по этой, знакомой туристам системе обслуживания-все включено.

Так же в стране имеются и горнолыжные курорты. Отличного качества трассы позволяют кататься как зимой, так и летом. Хотелось бы особенно отметить такие как, Помпарово-прекрасные безопасные трассы, особенно подходящие для новичков, Боровец-красивейшее место с отличными отелями построенные прямо в лесу. Одноко лучшим считается курортное местечко Банско. Этот курорт особенно прославился в последние годы, спрос на данный курорт не пропадает ни летом ни зимой. В этом старинном городке есть на что посмотреть. Например старинные церкви, узкие улочки, приятные кафетерии и подъемники. Горнолыжная Болгария никого не оставит равнодушным, особенно если вы любите эту страну.

Кстати распологающаяся совсем не далеко Черногория не мение прекрасна для посещения туристами и опять же цены на туры и отдых в Черногории из Минска, Москвы подойдут буквально для любого семейного бюджета.

Болгария и Черногория ждут своих путешественников и любителей качественного летнего пляжного и зимнего горнолыжного отдыха как в зимнее время, так и летом.

Приятного отдыха.