Жанна Фриске «кинула» своего продюсера

Певица Жанна Фриске по какой-то непонятной причине решила отменить все назначенные концерты и улетела за границу для работы на MTV-музыкального телевизионного вещания в качестве ведущей, в чем не предупредила своего продюсера, Андрея Грозного. В интервью «Экспресс газете» Андрей сказал, что в недоумении от поведения звезды.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Он заявил, что Жанна ему лично не сказала совершенно ничего, а своей группе сообщила лишь, что больше на концерты не поедет. Продюсер Жанны объясняет, что их сотрудничество не было подкреплено контрактом, но они уже вместе работают более десятка лет, и такое поведение он видит впервые. В общей сложности, Фриске отменила около десять-двадцать концертов, двадцать девятого июня должен был быть концерт в прекрасном городе Сочи.

Андрей Грозный сейчас занимается раскруткой еще одной певицы — Кати Баженовой, и та будет исполнять песни Жанны Фриске. «А что мне делать? На период, пока мы не выясним отношения, Жанна не имеет права петь мои песни. Будет петь Катя, — говорит он. — Я-то как-то выкручусь, но у нее коллектив пятнадцать человек. И все они на зарплате, которую я плачу», — добавил Андрей. Любая женщи всегда тщательно следит за своей внешностью.

Таких механизмов на данный момент существует огромное множество. Ознакомиться практически со всем ассортиментом можно на сайте panasoniceplaza.ru.